Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю: 18-24 июля

Гороскоп на неделю: 18-24 июля

Гороскоп на неделю: 18-24 июля

Астролог Любовь Шехматова дает советы представителям всех знаков зодиака на будущую неделю - с 18 по 24 июля.

Овны

У них вырастет творческий тонус, если сконцентрируются на семейных и бытовых хлопотах, переформатируют отношения родители-дети, придерживаясь фамильных традиций. Не плюйте в прошлое - получите выстрел из будущего!

На карьерном пути - поворот назад. С начальством есть недоразумения, мотивированные кармически, их следует "отрабатывать" полгода (до 13 августа). Поэтому пока ответственно работайте, как исполнитель, сейчас любой изматывающий труд является благословенным.

И обязательно любите, ублажайте суженых!

Тельцы

Любознательность, желание познать, быть в курсе всех новостей являются основным детонатором действий. Не зацикливайтесь на себе, ключ к счастливому будущему - в информационных пространствах, и вы его найдете, если не будете инертными. Радостно общайтесь даже с незнакомыми людьми и в первую очередь сближайтесь сердцем и душой с родными и не воруйте чужое время. В далекие края (отпуск) лучше в одиночку не отправляться, отдыхайте только с любимыми и преданными людьми.

Близнецы

Будьте в паре с благоверными и придерживайтесь здорового баланса интересов (духовных, материальных) в отношениях с людьми. Личные желания должны уравновешиваться с требованиями обстоятельств. "Нужно" - это не враг, а союзник, с которым следует мирно сотрудничать, чтобы устроить личное счастье.

Если вы претендуете на большее, чем заслужили, или диктаторски пытаетесь взять недоданное вам, это ошибка.

Раки

Разорвите кандалы комплексов и станьте самими собой, экспрессивно излучайте могучее "Я" в окружающий мир, тогда энергия возрастет и ее будет предостаточно для реализации новых замыслов. Только не побейте горшки с давними деловыми партнерами. На работе в служебном коллективе идет отработка кармических долгов полгода (до 13 августа) и влиять на ситуацию не пытайтесь. За деньги не переживайте - то, что заработаете, вам вернется.

Львы

Достижение внутренней духовной чистоты через покаяние и осознание промахов, неосмотрительных шагов в течение прошлого года - вот ваша задача. Сценарии из прошлого затягивают в свои объятия, вынуждая пережить все по-новому, устранить ошибки.

На работе успешные кардинальные перемены. Если вам надоели служебные обязанности, это не повод для бунта (пойдите в отпуск), постарайтесь насильно "переломить" себя и трудитесь, иначе пропустите удачное время для заработков. Если сердце изголодалось по любви, подключите генератор страстных желаний. Ваше "хочу" благословенное и партнеры обязаны его удовлетворить.

Девы

Ваша харизма ярко сияет, привлекая всех! И не удивительно: влиятельных, сильных, опытных любят, уважают, боготворят. Искренняя дружба с людьми, пронизанная братским духом и сердечным теплом - это неисчерпаемый источник энергии. Станьте верными побратимами тем, кто вам по нраву, и счастье наполнит чашу бытия доверху.

Если дети или любимые огорчают, постарайтесь возобновить теплую интимную связь, проявляйте не авторитаризм, а дружественную солидарность. Пока еще полгода (до 13 августа) в личной жизни длится полоса кармических отработок. А если вам кто-то плачется в жилетку, ища поддержки, окутайте бедняг любовью и лаской, не требуя ничего взамен. Жертвы на любовный алтарь запрограммированы свыше.

Весы

У вас пик духовного развития (карьерного роста), у каждого "зенит славы" индивидуален. Взять высшую планку предопределено всем (высота ее разная). Параллельно заботьтесь о семейном благополучии. Работа и семья сплелись в один клубок, старайтесь везде успеть. Под родной крышей фатальные перемены, если дома не сидится - отправляйтесь в дорогу, путешествуйте. У брачных пар любовный бум, вас любят, наслаждайтесь и платите избраннику взаимностью.

Скорпионы

Ваш девиз - справедливость во всем! Мировоззрение прогрессирует, не лукавьте, к сожалению, сейчас (с июня по февраль) вы подвержены провокациям темных сил, с которыми нужно регулярно бороться. Чтобы сбалансировать свои и чужие интересы, отсейте зерна правды от сорняков несправедливости, тогда не собьетесь с истинного пути, где царит добро и любовь.

Живите экономно, не шикуйте. Шефа можно очаровать, однако на зарплате это не отразится. Лучше влюбитесь в работу, пускай профессия станет вашей Музой.

Стрельцы

Гармонизировать земное и духовное - вот ваша задача. Перекосы собственнических интересов, как и распутная жажда плоти - недопустимы. "Беру-даю" должно подчиняться справедливому Небесному закону.

Если стали заложником прагматичных желаний, это тормозит развитие, грозящее негативно отразиться на жизненном потенциале. Уже полгода (до 13 августа) на пути ваших замыслов масса кармических преград, пожирающих силы и время.

Козероги

Ваша визитка в социуме - благоверные. Равняйтесь и берите пример со своих волевых авторитетных партнеров, ведь в их жизни вам отведено престольное место, и пренебрежение интересами спутников (деловых, брачных) является святотатством. Без верной сильной половинки вы - птица с подбитым крылом. И не смейте примерять или обувать чужие сапоги!

Водолеи

Как специалист, вы само совершенство, незаменимый и востребованный, главное - хранить чувство собственного достоинства, не ползать перед начальством, а добросовестно служить и зарабатывать деньги. Эквивалент вложенных усилий должен быть соответственно оплачен. И не позволяйте запрягать себя в чужой плуг, каждый сверчок должен знать свой шесток!

Возвращение из прошлого (в течение полугода до 13 августа) давних друзей является знаковым. "Что-то" между вами осталось незавершенным. У брачных пар - любовная идиллия.

Рыбы

Жизнь - это яркое романтичное шоу, где театральный аспект любовной игры является составляющей вашей страстной натуры, способом откачивания жизненной энергии из Космоса. Флиртуйте, ухаживайте, влюбляйте в себя. Вы обладаете магическим влиянием на противоположный пол. Главное - не садиться в чужие сани, а сделать суженых счастливыми. Путь к главной жизненной цели (карьерное восхождение, статус) заблокирован полгода (до 13 августа) в силу кармических причин. Не переживайте, вы блестящий профессионал, который всегда в цене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх