Новости и события » Культура » Алексей Воробьев дарит поклонникам новый клип

Алексей Воробьев дарит поклонникам новый клип

Алексей Воробьев дарит поклонникам новый клип

15 июля 2016 года на YouTube был опубликован новый клип Алексея Воробьева «О чем ты думаешь». Эта песня - своеобразная баллада о любви. Алексей положил на музыку собственного сочинения стихи известного советского поэта Роберта Рождественского. Композиция стала саундтреком к сериалу режиссера Александра Баранова «Тайны кумира», премьера которого состоялась в 2015 году на телеканале «Россия-1».

Сюжет клипа полностью соответствует сюжету фильма. Главные роли в фильме и в музыкальном ролике исполнили Алексей Воробьев и Кристина Асмус. Действия по сюжету происходят в 80-е годы прошлого века. Алексей сыграл роль очень популярного певца Руслана Волгина, который безумно влюбился в танцовщицу народного ансамбля Ольгу Торрес в исполнении Кристины Асмус. Драма, которая разворачивалась на экране в течение нескольких серий, уместилась в клип длиной в четыре минуты.

Поклонникам Алексея Воробьева интересно будет узнать, что клип к композиции «О чем ты думаешь» он режиссировал самостоятельно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх