Новости и события » Авто » В США открыт предзаказ на обновленный Cadillac CT6 2017 модельного года

В США открыт предзаказ на обновленный Cadillac CT6 2017 модельного года

В США открыт предзаказ на обновленный Cadillac CT6 2017 модельного года

Компания Cadillac представила новую модификацию известной модели CT6. Вариант седана 2017 модельного года доступен по предзаказу для жителей США.

В сети ходит множество слухов об использовании в составе авто силового агрегата с двойным турбонаддувом, однако в серийной модели подобные новшества использоваться не будут. Первые сообщения о выпуске битурбированного двигателя представил руководитель Cadillac, но теперь стало известно, что базовая модификация останется с «атмосферником». Специалисты предполагают, что в версии 2018-го года эти ожидания автолюбителей все же будут исполнены.

Помимо существенных изменений во внешнем виде авто, будут представлены дополнительные мультимедийные опции. Помимо прочего, доступно проведение синхронизации со смартфонами, функционирующими под управлением Android. Сегодня Cadillac CT6 можно заказать в одном из двух вариантов цветового исполнения. Версия седана Premium Luxury будет показана вскоре после выпуска базовой модели. Разработчики намекнули, что передняя панель продвинутого варианта изменилась, однако подробности на сегодня не раскрываются. Когда Cadillac CT6 станет доступен для иных рынков пока не сообщается, но специалисты прогнозируют вероятное появления новинки в России в середине-конце 2017 года.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх