Новости и события » Общество » В аэропортах Москвы происходит задержка порядка 20 рейсов

В аэропортах Москвы происходит задержка порядка 20 рейсов

В аэропортах Москвы происходит задержка порядка 20 рейсов

Пассажиры московских аэропортов вынуждены коротать время в залах ожидания. Причиной задержки вылета порядка 20 рейсов послужила непогода, разыгравшаяся в столице утром 18 июля.

Сильнейший ветер, гроза и дождь заставляют переносить, а то и вовсе отменять некоторые рейсы. Информации на электронных табло гласит, что аэропорту Домодедово были задержаны 11 вылетов, кроме того еще четыре рейса были полностью отменены. Количество задержанных рейсов во Внуково на данный момент равняется шести. Что касается Шереметьево, то сотрудники этого аэропорта объявили о задержки двух рейсов и отмене одного.

Согласно информации полученной от сотрудников МЧС, в ближайшее время ожидается сильный ветер до 17 метров в секунду. Жителям Москвы и Подмосковья следует проявлять повышенное внимание во время пребывания на дорогах, а пешеходам безопаснее не покидать свое жилье без особой надобности до того момента пока не спадет угроза. Немаловажно отметить, что в столичном регионе синоптики объявили «оранжевый» уровень опасности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх