Новости и события » Hi-Tech » NASA расскажет о сенсации с инопланетянами

NASA расскажет о сенсации с инопланетянами

NASA расскажет о сенсации с инопланетянами

В скором времени, состоится пресс-конференция посвященная сенсации связанной с инопланетными существами. В данный момент проводится подготовка.

Встреча будет посвящена неким открытиям, которые произошли в открытом космосе за последнее время. Также, будет поднята тема внеземной цивилизации. Ожидается, что ученые расскажут не только о возможном наличии инопланетных существ, но и о их вероятном месте обитания. По мимо этого, по предварительной информации, станут известны весомые доказательства наличия во Вселенной других живых организмов.

Список ученых, которые посетят конференцию достаточно обширный. Пообещали присутствовать: биологи, астрологи, океанологи, геологи, астрофизики. Количество участников пока еще не известно.

Самыми ожидаемыми выступающими являются представители уфологии. Потому как их заявления очень часто вызывают широкий резонанс и массовые обсуждения в Интернете.

Точная дата проведения данной конференции станет известна уже на этой неделе.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх