Новости и события » Общество » В зоопарк пускают только группами

В зоопарк пускают только группами

В зоопарк пускают только группами

В связи с реконструкцией Харьковского зоопарка вход на его территорию временно ограничен: посещение зоопарка допускается только в составе экскурсионных групп. Об этом сообщили в зоопарке. Состав группы - не менее 15 человек. Желающим попасть на экскурсию нужно подойти к главному входу и обратится к персоналу зоопарка.

Экскурсии проводят в 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00 и 16.00. Продолжительность экскурсии - 1:00. Взрослые и дети с 13 лет покупают билеты за 40 грн., билет для ребенка с 5 до 12 лет стоит 10 грн., дети до 5 лет посещают зоопарк бесплатно. За экскурсию взымается дополнительная плата 5 грн. с человека (кроме детей до 5 лет).

Справка SQ. В Харьковском зоопарке пройдет реконструкция. Для реконструкции кредитные средства привлекаться не будут: работы проведут за счет средств городского бюджета и небольшой госсубвенции. Зоопарк разделят на зоогеографические зоны. Предполагается, что между посетителями и животными будут максимально убраны клетки и барьеры, где это возможно. Для этого будут использоваться, например, рвы с водой, так называемые электропастухи и т. п. Реконструкцию планируют завершить за два года. Вход будет бесплатным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх