Новости и события » Hi-Tech » "Сбербанк" застрахует от травм игроков Pokemon GO

"Сбербанк" застрахует от травм игроков Pokemon GO

"Сбербанк" застрахует от травм игроков Pokemon GO

Компания "Сбербанк страхование жизни" подготовила для игроков популярной Pokemon GO специальное предложение. Новый пакет организации распространяется на травмы, полученные во время "отлова" покемонов.

Согласно официальным данным, получить такую страховку можно совершенно бесплатно. Для этого необходимо зайти на интернет-портал компании и активировать предложение, введя идентифицирующую информацию и никнейм в игре. Сертификат пакета придет в течение нескольких дней на адрес электронной почты, введенный в соответствующее поле. Размеры компенсаций по такому виду страхования не указаны.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что правительство России готовит ряд ограничений для пользователей Pokemon GO. В частности, игрокам запретят ловить покемонов в тюрьмах, больницах, религиозных учреждениях и местах погребения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх