Новости и события » Культура » Утвержден актер на роль молодого Хана Соло

Утвержден актер на роль молодого Хана Соло

Утвержден актер на роль молодого Хана Соло

В сети крайне быстро расползаются новости о том, что актер Олден Эйренрайк все же получил роль молодого Хана Соло в новой части эпопеи «Звездные войны». Режиссеры признались в том, что молодой артист смог превзойти более десяти конкурентов.

Олден известен широкому кругу зрителей, в первую очередь, по ролям в таких картинах, как «Тетро» и «Прекрасные создания». На свой пресс-конференции он заявил о том, что для него величайшая честь изобразить на экране легендарного Хана Соло.

В новой восьмой части эпопеи он пообещал сделать все возможное, чтобы его персонаж выглядел максимально реалистично и схоже с тем, кого изобразил однажды Гаррисон Форд. Встреча с журналистами была посвящена подготовке приурочена к началу съемок в фильме. По словам актера, они начнутся уже в начале следующего года.

Сам актер отмечает, что прослушивания происходили на протяжении шести месяцев. Судя по тому, что говорят режиссеры, Эйнрак зарекомендовал себя, как лучший из претендентов, потому в нем сомневаться никто и не стал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх