Новости и события » Здоровье » 5 правил первого секса

5 правил первого секса

5 правил первого секса

Чем выше поднимается столбик уличного термометра, тем больше мы расположены к флирту и новым отношениям. Научный факт. Максимально открытая одежда, курортные романы, плюс влияние температуры на наше поведение: именно в жару мы более склонны действовать импульсивно. Как бы там ни было, к новым любовным интригам лучше подойти подготовленным. Конечно, если вы не хотите, чтобы первый секс с новым партнером стал последним. Не усложняйте

Не пытайтесь в первый же раз произвести впечатление сексуального виртуоза, мастерски владеющего различными техниками, позами и аксессуарами. Первый секс - штука тонкая, и излишнее рвение может смутить партнершу. Оставьте эксперименты до тех времен, когда вы узнаете друг друга получше и станете полностью доверять друг другу.

Нейтрализуйте смущение

Во время первого соития весьма велика вероятность всевозможных конфузов: щекотка, непроизвольные звуки или движения - мало ли что может произойти. Главное здесь - проявить понимание и заботу, а не просто проигнорировать неловкость. Ведь не сам конфуз все портит, а смущение перед ним.

Общайтесь

Обязательно интересуйтесь у партнерши, как она предпочитает заниматься сексом, уточняйте, на верном ли вы пути, а также ориентируйте ее относительно карты собственного тела. Важно делать это ненавязчиво, а если видите, что девушка близка к оргазму, говорить и вовсе не следует.

Не торопитесь

Как бы вы ни горели от страсти, не спешите побыстрее отведать заветный плод. Растягивайте удовольствие - все равно вы свое получите. Но чем нежнее и обстоятельнее вы подойдете к процессу, тем больше наслаждения получите и вы, и ваша партнерша.

Забудьте

А теперь забудьте обо всех этих правилах. Самое главное в сексе, особенно в первом, - это естественность и непринужденность. Вы сможете получить и доставить настоящее удовольствие только в том случае, если будете собой. Просто позвольте вашей страсти управлять вами.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх