Новости и события » Спорт » Мотокросс: Максим Краев - новая победа в ADAC MX Masters

Мотокросс: Максим Краев - новая победа в ADAC MX Masters

Мотокросс: Максим Краев - новая победа в ADAC MX Masters

Гонщик команды Garin MX Sports Максим Краев удерживает лидерство в чемпионате Германии по мотокроссу ADAC MX Masters в классе 85 куб. см. после очередной победы, взятой на этапе в Тенсфилде.

Сезон 2016 года начался для Краева с усиленной подготовки в тренировочном лагере Сергея Гарина, где россиянин получил массу ценной информации и навыков для борьбы на немецких кроссовых трассах, а также значительно улучшил свою физическую форму и технику пилотирования. Это позволило ему взойти на подиум (стать вторым) в дебютном этапе ADAC MX Masters в апреле, а затем выйти в лидеры немецкого чемпионата.

Максим взошел на подиум дважды, став 3-2, и по сумме очков (40) вышел на 1-ю позицию по итогам уикенда.

Краев удерживает лидерство в классе 85 куб. см. уже второй раунд подряд, опережая раннего лидера чемпионата Германии Рене Хофера на 7 очков. Третьим в зачете класса идет Майко Феттик (у него на 10 очков меньше): все вместе ребята встретились на подиуме первого раунда чемпионата: Хофер выиграл обе первых гонки, Феттик обменялся с Максимом местами.

Очередные комплименты Сергею Гарину за отлично проведенную работу с Максимом и другими учениками Garin MX Sports этой весной!!!

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх