Новости и события » Мото » Гиперкар Ferrari LaFerrari Cavallo Infernale отправили на аукцион

Гиперкар Ferrari LaFerrari Cavallo Infernale отправили на аукцион

Гиперкар Ferrari LaFerrari Cavallo Infernale отправили на аукцион

Один из трех эксклюзивных гиперкаров Ferrari LaFerrari Cavallo Infernale выставят на аукционе Mecum Auctions Monterey, который состоится 16-17 августа текущего года.

Гиперкар, название которого в переводе с итальянского обозначает «лошадь из ада», имеет матовый черный цвет кузова Nero DS Opaco. Двухдверка оснащена черными пятиспицевыми дисками диаметром 19 дюймов спереди и 20 сзади, шинами Pirelli P-Zero и керамическими тормозами Brembo с красными тормозными суппортами.

Ferrari LaFerrari Cavallo Infernale оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит атмосферный 6,3-литровый бензиновый двигатель V12, электромотор и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Суммарная мощность силовой установки составляет 949 лошадиных сил. До ста километров в час гиперкар разгоняется за 2,4 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 350 километров в час.

Пробег гиперкара Ferrari LaFerrari Cavallo Infernale, который будет выставлен на аукцион, составляет 340 километров.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх