Новости и события » Культура » Пугачева и Орбакайте стала жертвой мошенников

Пугачева и Орбакайте стала жертвой мошенников

Пугачева и Орбакайте стала жертвой мошенников

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте сделали официальное заявление. Мошенники, представляясь именем великой артистки обманывали простых людей.

Разнообразные подозрительные организации довольно часто используют имена известных артистов с целью обмана обычных покупателей. В этом раз, жертвой мошенников стала сама Алла Пугачева, от имени которой организация продавала разного рода биологические добавки, которые якобы способствую похудению. На данный момент в интернете появляются целые статьи, посвященные тому, как Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с помощью ряда препаратов смогли добиться потрясающе стройной фигуры. Непосредственно сама Кристина обратилась к прессе с заявлением о том, что это обман и ни она ни ее мама никогда не пользовались биологическими добавками и препаратами для похудения.

Адвокат Аллы Борисовны Марины Мурашова настояла на скорейшем удалении всех материалов с сайтов, посвященных этой тематике. Если же администрация не согласиться с этими требованиями их ожидает судебный иск. Кристина Орбакайте упомянула, что они с Аллой Пугачевой выступают исключительно за здоровый образ жизни, правильное питание и спорт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх