Новости и события » Культура » Основатель Amazon сыграл инопланетянина в фильме "Стартрек: Бесконечность"

Основатель Amazon сыграл инопланетянина в фильме "Стартрек: Бесконечность"

Основатель Amazon сыграл инопланетянина в фильме "Стартрек: Бесконечность"

Джефф Безос появится в одной из сцен картины.

Основатель компании Amazon Джефф Безос сыграл инопланетянина в одной из сцен фильма "Стартрек: Бесконечность". Как сообщает The Guardian, участие Безоса в съемках уже подтвердили продюсер фильма Джей Джей Абрамс и режиссер картины Джастин Лин.

По словам Лина, Безос прибыл на съемки в сопровождении многочисленной охраны и целый день терпеливо ждал своей очереди. При этом Безос появляется всего в одной сцене фильма. Ранее он уже признавался в том, что его страсть к космосу стала причиной основания компании Blue Origin.

Стоит отметить, что в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы", режиссером которого выступил Джей Джей Абрамс, в эпизодических ролях также снимались приглашенные звезды, в частности, исполнитель роли агента 007 Дэниел Крейг.

"Стартрек: Бесконечность" выйдет на экраны уже в этом месяце. Экипаж звездного корабля "Энтерпрайз", во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

Ранее Рианна представила клип на песню Sledgemamer, которая появится в фильме.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх