Новости и события » Политика » В АТО ранен боец "Донбасса"

В АТО ранен боец "Донбасса"

В АТО ранен боец "Донбасса"

Вчера мелитополец Родион Павлюк получил ранение в зоне АТО. Боец батальона "Донбасс" пострадал при выполнении боевой задачи.

Служить Родион Павлюк пошел весной прошлого года. По словам заместителя командира батальона "Донбасс" Алексея Булгакова, вчера при выполнении боевой задачи он получил контузию и многочисленные осколочные ранения.

- Родиону Павлюку 43 года, он был активным участником мелитопольского Евромайдана, а позже и "Самообороны Мелитопольщины". Это отличный человек. Сейчас он находится в госпитале в Мариуполе. Состояние Родиона медики оценивают как стабильно тяжелое. Внутренние органы бойца, к счастью, не повреждены, - сообщил замкомандира батальона "Донбасс".

Евромайдан


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх