Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover отмечает свое 15-летие на российском рынке

Jaguar Land Rover отмечает свое 15-летие на российском рынке

Jaguar Land Rover отмечает свое 15-летие на российском рынке

Совмещенный автоконцерн Jaguar Land Rover сегодня, 18 июля, отмечает свое пятнадцатилетие на территории России. За все эти годы ассортимент предоставляемого товара очень расширился.

Буквально пятнадцать лет назад российским водителям было доступно всего четыре модели известного внедорожника марки Land Rover: Range Rover, Land Rover Discovery, Freelander, а также Defender первого поколения. За все время существования марка успела сменить около пяти поколений проходимых внедорожников. Также в скором будущем планируется выпустить на российский рынок новейшую для стран СНГ модель Defender последнего поколения.

Однако такое активное продвижение было бы невозможным без участия крупных дилеров. Таким стал Jaguar Land Rover, который включает в себя более пятидесяти центров распространения продукции. Они располагаются на территории России, Армении, Белоруси и Казахстана.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх