Новости и события » Экономика » "Победа" начала распродавать авиабилеты по минимальным ценам

"Победа" начала распродавать авиабилеты по минимальным ценам

"Победа" начала распродавать авиабилеты по минимальным ценам

18 июля лоукостер «Победа» анонсировал распродажу авиабилетов на зимний период по сниженным ценам. По словам официального лица компании, в их планах значится реализация билеты в количестве 20 тысяч за 999 рублей, включая все таксы и сборы.

Выгодное предложение распространяется на все 40 направлений зимнего расписания в число, которых входят и заграничные рейсы в - Испанию, Германию, Италию, Словакию, Черногорию и Кипр. Кроме того, скоро российский лоукостер рассчитывает открыть новый рейс в австрийский Инсбрук. Период продажи билетов ограничится следующими датами с 30 октября текущего года по 25 марта следующего. Генеральный директор компании Андрея Калмыкова предоставил данные о том, что в прошлый сезон «Победе» удалось распродать более 250 тысяч билетов со скидками, однако в этом году по прогнозам количество проданных билетов возрастет до 270 тысяч.

Рейсы "Победы" проходят в основном на самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке вместимость, которой достигает 189 пассажиров. В наличие для определенных международных направлений имеется платная услуга Fly&Bus, когда по прибытию пассажиров доставляют на автобусах-экспрессах в центры городов прилета.

Следует добавить, что многие пассажиры лоукостера выражают недовольство полетами на борту «Победы», поскольку основное количество услуг требует дополнительный оплаты, которая не входит в стоимость билета, как в других авиокомпаниях. К ним относятся дополнительные взносы за ручную кладь, выбор места в салоне самолета, провоз товаров из Duty Free и многие другие услуги.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх