Новости и события » Культура » Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин окончательно развелись

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин окончательно развелись

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин окончательно развелись

В Голливуде бракоразводные процедуры довольно сложные и могут длиться в течение нескольких лет. Исключением не стали супруги Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, объявившие о своем разводе еще два года назад.

Соглашения о разделе имущества звездная пара достигла в 2016 году, а нынешний год поставил точку в судебных разбирательствах и окончательно развел Пэлтроу и Мартина 14 июля в Лос-Анджелесе.

При разделе имущества противоречий между супругами не возникало, а детей они продолжают воспитывать вместе, несмотря на раздельное проживание.

Голливудская актриса и музыкант решили расстаться после 10 лет супружеской жизни в 2014 году. Однако, по словам бывших супругов, они всегда будут оставаться семьей и поддерживать теплые отношения.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх