Новости и события » Общество » Самая идиотская выходка Путина за последние 2 года

Самая идиотская выходка Путина за последние 2 года

Самая идиотская выходка Путина за последние 2 года

Страна-агрессор собственноручно создала бренды "Новороссия", "ЛНР", "ДНР", а также начала гибридную войну.

Свое мнение по этому поводу высказал в Facebook блогер Серж Марко, передает Знай.

Также блогер четко проследил за действиями властей России в ведении гибридной войны:

- От этой "гибридности" войны уже начинает пахнуть маразмом. Сначала Россия пыталась создать армию коллаборационистов, усилив своими войсками, - не получилось.

Даже ослабленная и новоиспеченная армия Украины шла и нормально давала отпор.

Не получается создать армию коллаборационистов, так мы введем свои войска, срежем им шевроны и залечим номера на технике и скажем, что это и есть армия коллаборационистов / сепаратистов / шахтеров / народов Дамбаса, - пишет Марко.

Когда Украина дала достойный ответ, и ответила особой злостью, Путин решил душить ее экономикой, пишет блогер.

- Однако в РФ федеральные округа все больше залезают в ж*пу, а в Украине благодаря децентрализации, все больше денег остается в областях... Что же делать, что же делать... Путин подумал и наслал... попов. Как по мне, это самая идиотская затея качнуть ситуацию в Украине, - заметил Марко.

Напомним, ранее Игорь Гиркин, бывший главарь боевиков, озвучил мнение, что российского президента Владимира Путина свергнет близкое окружение.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх