Новости и события » Экономика » "Делойт" за 2 миллиона оценит активы "Укрэнерго"

"Делойт" за 2 миллиона оценит активы "Укрэнерго"

ГП "НЭК "Укрэнерго" 11 июля по результатам тендера заказало ООО "Делойт и Туш" услуги по проведению независимой оценки за 2,1 млн гривен.

К ноябрю оценят 59 143 позиций активов 37 структурных подразделений "Укрэнерго" и составят соответствующий отчет.

Единственным конкурентом было ООО "Эрнст энд Янг" с ценой, выше в 3,5 раза. Цена ООО "БДО Консалтинг" была на 28% ниже, но заявку отклонили.

Фирма не подтвердила опыт выполнения в 2011-2016 годах в Украине проектов по оценке активов предприятий электроэнергетического сектора общим количеством не менее 10 тысяч позиций, а также выполнение в 2013-2016 годах проектов по оценке активов предприятий для целей стимулирующего регулирования тарифов.

"Делойт энд Туш Юкрейниан Сервисез Компани" представляет в Украине компанию "Deloitte Touche Tohmatsu" из так называемой "большой четверки аудиторов".

В нее входит и "Эрнст энд Янг", представляющий компанию "Ernst & Young".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх