Новости и события » Общество » Где проводит свой отдых Джамала? (Фото)

Где проводит свой отдых Джамала? (Фото)

Где проводит свой отдых Джамала? (Фото)

Популярная украинская певица Джамала наконец-то решила отдохнуть после тяжелейшего и насыщенного года. Она отправилась в Одессу, где не только посетила "Одесский кинофестиваль" и дала концерт, но и отдохнула.

Джамала в этом году много трудилась, что вылилось в достойный результат. Сначала певица пробилась представлять Украину на "Евровидении-2016", после чего она победила в песенном конкурсе. Победа принесла певице еще больше популярности и Джамала порадовала своих фанов новым сольным альбомом, который она записала на самом крупном лейбле в мире.

Наступило лето и время хорошенько отдохнуть. Однако, певица тот еще трудоголик, так что решила совместить приятное с полезным. Она отправилась в Одессу, где уже успела не только посетить открытие "Одесского кинофестиваля", но и дать сольный концерт. Ну а в перерывах между важными делами нашлось немного времени и для отдыха на пляже. Именно этими кадрами и видео Джамала решила поделиться через свой Instagram.

Как Джамала проводит свое лето? Смотрите фото и видео:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх