Новости и события » Общество » Игрок из Львова выиграл 120 тыс. гривен в лотерею

Игрок из Львова выиграл 120 тыс. гривен в лотерею

Игрок из Львова выиграл 120 тыс. гривен в лотерею

Очередным победителем летней акции "Морской круиз" и владельцем 120 тыс. гривен стал игрок из Львова. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л.", передает

Сейчас оператору государственных лотерей "М. С. Л." известен лишь номер выигрышного лотерейного билета и адрес, по которому он был приобретен.

"Лотерейный билет под номером 0283591, который принес своему владельцу 120 тыс. гривен, был приобретен в городе Львов на фирменном столе "М. С. Л.", который расположился в магазине "Спорттовары" по адресу: проспект Свободы, 1/3.

Поздравляем победителя и с нетерпением ожидаем в ближайшем отделении "М. С. Л." для оформления выигрыша. Напоминаем, что по условиям проведения летней акции, каждый победитель должен обязательно приехать в Киев в студию "Лото-Забава" для вручения выигрышного сертификата в прямом эфире", - отметили в "М. С. Л.".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх