Новости и события » Hi-Tech » Улучшенная версия Xbox One поступит в продажу 2 августа

Улучшенная версия Xbox One поступит в продажу 2 августа

Улучшенная версия Xbox One поступит в продажу 2 августа

Обновленная приставка Microsoft уже почти готова оккупировать игровые прилавки магазинов. Xbox One S поступит в продажу в 25 странах. Об этом сообщил официальный «консольный» сайт производителя. Уже 2 августа в рознице появятся приставки Xbox One S, которые обещают быть компактнее, вместительнее и мощнее стандартной версии Xbox One.

На первых этапах в рознице будет доступна только приставка с 2 ТБ встроенной памяти. Xbox One S будет на 40% меньше оригинальной консоли со встроенным блоком питания. Кроме этого, приставка сможет проигрывать фильмы Blu-ray и стримить видео в разрешении 4K Ultra HD. Поддержка HDR позволит некоторым играм выглядеть лучше благодаря более высокому контрасту между светом и темнотой.

Со 2 августа консоль будет доступна для покупки в Канаде, Польше, Норвегии, США и двух десятках других стран по цене в $400. Государств из постсоветского региона в списке нет. Версии приставки c 1 ТБ и 500 ГБ обойдутся в $350 и $300 соответственно, но в продаже появятся позже.

Между тем в интернете появилась информация о релизе приставки PlayStation 4 Neo. Ожидается, что на прилавках она появится 13 октября по цене от 400 евро, а презентация состоится 15 сентября на игровой выставке в Токио.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх