Новости и события » Общество » В КГГА разрешили поставить МАФы на Почтовой площади

В КГГА разрешили поставить МАФы на Почтовой площади

В КГГА разрешили поставить МАФы на Почтовой площади

Киевская горгосадминистрация (КГГА) дала старт проведению на Почтовой площади трехмесячной тематической ярмарки под названием “ Романтическая Ривьера на набережной Днепра”. Теперь КП “ Подол-Недвижимость” и ПАО “ Киевский речной порт” смогут, как бы законно, до 15 ноября 2016 года заниматься тут установкой киосков со снедью и спиртным. Вероятно, учитывая важность запланированного, распоряжение КГГА принято “ задним числом”

Об этом KV стало известно из распоряжения КГГА от 15.07.2016 №558

Отметим, распоряжение о проведении на Почтовой площади, 3 ярмарки с 8.06.2016 по 15.11.2016 года глава КГГА Виталий Кличко подписал 15 июня. По указанному адресу в Подольском районе Киева, как известно, расположен речной вокзал.

Организаторами ярмарки определены коммунальное предприятие (КП) “ Подол- Недвижимость” и ПАО “ Киевский речной порт”. Им поручено разработать схему размещения торговых точек и согласовать ее в КГГА.

Во время проведения ярмарки организаторы должны обеспечить соблюдение Правил благоустройства города, то есть, чистоту и порядок, восстановить набережную после проведения ярмарки, а также контролировать выполнение правил торговли алкогольными напитками.

Департамент общественных коммуникаций должен оповестить Киевлян о проведении ярмарки в общественных СМИ. Главному управлению Нацполиции в Киеве адресована просьба об обеспечении общественного порядка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх