Новости и события » Культура » Аккаунт Эвелины Бледанс в Instagram взломали

Аккаунт Эвелины Бледанс в Instagram взломали

Аккаунт Эвелины Бледанс в Instagram взломали

Ведущая и актриса Эвелина Бледанс подверглась атаке хакеров, которые взломали ее аккаунт в социальной сети Instagram. Артистка очень переживает и верит, что в ближайшее время сможет вернуть себе микроблог и вновь радовать подписчиков яркими публикациями.

Эвелина Бледанс регулярно делилась с преданными фанатами интересными событиями из своей жизни, демонстрировала взлеты и падения, забавные моменты. Сегодня она тоже хотела опубликовать новый снимок, но аккаунт оказался заблокирован. Злоумышленники изменили пароль и стали требовать с Бледанс денежное вознаграждение в обмен на доступ к странице. Взломщики предупредили, что если артистка не перечислит им требуемую сумму, то все публикации будут удалены.

Сначала Бледанс пыталась сама восстановить пароль и зайти на страницу, но когда все ее попытки оказались тщетными, обратилась к администрации. Правда, разработчики пока тоже не смогли помочь звезде. Сейчас Эвелина и ее поклонники сильно переживают и надеются, что надпись «Взлом» из ее аккаунта скоро исчезнет и артистка порадует их новыми снимками.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх