Новости и события » Культура » Ксения Бородина рассказала о причине грядущего развода

Ксения Бородина рассказала о причине грядущего развода

Ксения Бородина рассказала о причине грядущего развода

Телеведущая Ксения Бородина сделала шокирующее признание - слухи о ее грядущем разводе с Курбаном Омаровым имели под собой вполне реальное основание. Знаменитость довольно откровенно рассказала о своих разочарованиях и той боли, которую ей причинил некогда любимый человек.

Оказалось, что пара, еще недавно казавшаяся вполне счастливой, распадается из-за измен Омарова. По словам Ксении Бородиной, она старается максимально деликатно выйти из данной ситуации, поскольку ее супруг все-таки приходится родным отцом ее дочери Теи.

Звезда утверждает, что бывший благоверный только стремился казаться образцовым семьянином, а на деле не гнушался измен, и имел связь с другой женщиной даже тогда, когда до родов Ксении Бородиной оставалось 10 дней. Ведущая говорит о том, что долго прощала мужу его похождения и была наивна, полагая, что после появления на свет общей наследницы ситуация изменится к лучшему.

Сейчас теледива живет исключительно ради своих детей и близких. Всем женщинам, независимо от их национальной принадлежности, Ксения Бородина советует уважать себя самих, прежде всего. Когда-нибудь, как пообещала звезда, она расскажет всю правду, а пока советует замужним дамам оставаться преданными себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх