Новости и события » Общество » В аэропорту Антальи турецкая полиция застрелила мужчину

В аэропорту Антальи турецкая полиция застрелила мужчину

В аэропорту Антальи турецкая полиция застрелила мужчину

По данным близких к ситуации источников, дежурившие в аэропорту полицейские увидели подозрительного мужчину, который собирался сесть в автомобиль и отдали ему приказ остановиться. Но человек не подчинился приказу и принялся бежать в сторону леса, после чего полицейские открыли огонь и убили беглеца.

После выяснения обстоятельств ситуации выяснилось, что подозрительным мужчиной оказался заключенный, который сбежал из тюрьмы и прилетел в Анталью из Диярбакыра.

По самым свежим данным в результате попытки военного государственного переворота в Турции погибло 208 человек из которых 100 человек оказались мирными жителями. Еще более 1400 человек получили ранения различной степени.

Президент Турции Эрдога заявил, что готов продолжать зачистку во всех структурах государства. Помимого этого Эрдоган уточнил, что не исключает введение смертной казни для всех участников попытки переворота власти в стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх