Новости и события » Культура » Вера Брежнева рассказала о секрете обретения идеального тела

Вера Брежнева рассказала о секрете обретения идеального тела

Вера Брежнева рассказала о секрете обретения идеального тела

Исполнительница Вера Брежнева поведала поклонникам о том, как ей удается поддерживать свое тело в столь великолепном виде. Певица, которую считают одной из самых привлекательных в отечественном шоу-бизнесе, не позволяет себе расслабляться даже в выходные дни.

Чтобы выглядеть сногсшибательно, Вера Брежнева осуществляет четыре подхода по 12 приседаний с синей резинкой, о чем она сообщила на своем профиле в сети Instagram. После подобной тренировки звезда довольная ложится спать.

Фанатки Веры Брежневой отдают должное ее невероятному трудолюбию и силе воли. Знаменитость дает прекрасный пример для подражания многим представительницам прекрасного пола, желающим усовершенствовать свои внешние данные.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх