Новости и события » Авто » Купе Honda Civic Si замечено на испытаниях

Купе Honda Civic Si замечено на испытаниях

Купе Honda Civic Si замечено на испытаниях

Прототип Honda Civic Si замечен на дорожных тестах. Первое, что бросается в глаза - это более агрессивная передняя панель, нежели на обычном купе данной модели. Отличает ее центральный воздухозаборник, окруженный рифлеными боковыми панелями.

Уникальным элементом является элемент выхлопной системы, который располагается под задним бампером. Три выхлопные трубы типа Type R располагаются на той же позиции, что и на прошлой модели. Отмечается, что под капот автомобиля поместят 2-литровый турбированный силовой агрегат на 4 цилиндра. Предварительные слухи указывают на то, что отдача Civic Si составит, как минимум, 230 лошадиных сил.

Заглянув в кабину купе, фотошпионы обнаружили механическую коробку передач и приятную глазу красную строчку на рулевом колесе, а также сиденья спортивного типа.

Ожидается, что Honda Civic Si покажут не ранее чем в конце этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе либо же уже в начале 2017-го в Детройте.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх