Новости и события » Hi-Tech » FCC раскрыла сведения о новом проекте Nvidia

FCC раскрыла сведения о новом проекте Nvidia

FCC раскрыла сведения о новом проекте Nvidia

Nvidia с недавних пор начала позиционировать себя не только как производителя игровых видеокарт, но и разработчика планшетных устройств и их комплектующих. И в этом месяце они выпустили свой новый мощный планшет, о чем сообщила FCC.

Как стало известно благодаря просочившейся в интернет информации, девайс будет "наследником" прошлогоднего устройства NVIDIA SHIELD K1, который мог подключиться к компьютеру или ноутбуку и транслировать все, что на нем происходит, через беспроводную связь.

На данный момент известно лишь несколько технических характеристик нового планшета. Новинка будет иметь экран шириной в восемь дюймов, а также скромные габариты. Батарея емкостью почти на семь тысяч мАч и 4 гигабайта оперативной памяти "на борту". Цена планшета составит около двухсот долларов США.

NVIDIA


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх