Новости и события » Общество » Проезд в маршрутках Севастополя подорожает до 15 рублей

Проезд в маршрутках Севастополя подорожает до 15 рублей

Проезд в маршрутках Севастополя подорожает до 15 рублей

Перевозчики договорились с правительством Севастополя о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Цена увеличится с 12 до 15 рублей.

Подобное повышение стало возможным в связи со вступлением в силу федерального закона №220 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ", согласно которому местные власти регулировать тарифы не будут, а перевозчики могут устанавливать и изменять стоимость проезда по своему усмотрению.

Повышение стоимости проезда коснется 90 маршрутов общественного транспорта. Неизменной останется цена проезда в троллейбусах и автобусах социальных маршрутов.

Стоимость проезда в севастопольских троллейбусах сейчас составляет 10 рублей, на катерах - 15, на паромах - 17.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх