Новости и события » Общество » В РПЦ назвали "дебилами" игроков Pokemon GO

В РПЦ назвали "дебилами" игроков Pokemon GO

В РПЦ назвали "дебилами" игроков Pokemon GO

Священник Русской Православной Церкви Всеволод Чаплин заявил, что игроки Pokemon GO привыкают к тотальному контролю и обозвал их дебилами.

- Игра приучает к такому лукавому явлению, как постоянное отслеживание местоположения. Человек, привыкший к тому, что его круглосуточно и ежеминутно идентифицируют, отвыкает от осознания того, что у него есть право на частную жизнь. Он привыкает к тотальному контролю над собой, а такой контроль из технического может превратиться в политический, идейный и какой-угодно еще. В общем, дебилы... прости Господи. Все, кроме разработчиков, - пишет Всеволод Чаплин на своей странице в Facebook.

Напомним, новая игра Pokеmon Go от компании Niantic молниеносно покорила мир, о чем говорит тот факт, что она приносит создателям более $1,6 млн в сутки. Факты ICTV рассказали все, что вам нужно знать об этой игре.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх