Новости и события » Происшествия » Неизвестные обстреляли пост полиции в Турции

Неизвестные обстреляли пост полиции в Турции

Неизвестные обстреляли пост полиции в Турции

Неизвестные напали на КПП полиции Турции. В результате перестрелки ранены четыре сотрудника правоохранительных органов и один гражданский.

Боевики открыли огонь из леса, расположенного неподалеку от КПП. Отмечается, что инцидент произошел около выезда из горного тоннеля в турецкой провинции Трабзон. Для полицейских это стало неожиданностью, и они быстро не успели спрятаться в укрытие, из-за чего получили ранения. Согласно данным, полученным от сотрудников правоохранительных органов, огонь велся как из автоматов, так и с гранатомета.

Через пару минут на пост КПП прибыло подкрепление, что и стало причиной бегства преступников. В преследовании нарушителей принимали участие даже местные жители. Один из них в процессе погони по лесу получил ранение. Кроме этого, четверых сотрудников полиции пришлось доставить в ближайшее отделение больницы. Правоохранительные органы рассматривают несколько причин такого инцидента. Основными являются террористический акт и нападение сторонников военного переворота от 16 июля. Поиски боевиков по-прежнему ведутся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх