Новости и события » Общество » Меланья Трамп украла предвыборную речь Мишель Обамы

Меланья Трамп украла предвыборную речь Мишель Обамы

Меланья Трамп украла предвыборную речь Мишель Обамы

Жители США обратили внимание на то, что супруга кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Меланья украла речь Мишель Обамы, которая ее произнесла в 2008 году.

Эксперты отмечают, что жена Трампа заменила несколько фраз, выдавая речь предшественницы за свою. Жена Барака Обамы произносила точно такие же слова во время предвыборной кампании в 2008 году, отмечает издание The Mashable. Некоторые строчки точь-в-точь повторяют фразы, к примеру, супруга Трампа заявила, что ценности, которые она выдвигает сейчас, ей передали родители в детстве.

Однако, пользователи социальных сетей пытаются иронизировать по данному поводу, порой выдвигая сарказмом такой инцидент. Явление плагиата можно заметить во множестве стран во время предвыборных кампаний, поэтому пользователи уже привыкли и не воспринимают это всерьез. Некоторые даже смеются, говоря, что президенты одни и те же фразы на Новый год говорят и ничего страшного в этом нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх