Новости и события » Культура » Полина Гагарина рассказала о любимых игрушках единственного сына

Полина Гагарина рассказала о любимых игрушках единственного сына

Полина Гагарина рассказала о любимых игрушках единственного сына

Певица Полина Гагарина воспитывает пока единственного ребенка. У нее подрастает 8-летний сын Андрей, которого блондинка родила в краткосрочном браке c актером Петром Кисловым.

Накануне Полина разместила фото сына с его любимыми игрушками и подписала его так: «Тай-файтер и Икс-винг - лучшие друзья, помимо Имперского разрушителя, Бэтмобиля и еще чего-то там, никак не смогу запомнить!» Как видим, сын Гагариной - ярый фанат "Звездных войн".

Поклонники поблагодарили певицу за то, что она не прячет своего ребенка от общественности, показывает его фото и даже делится иногда некоторыми подробностями из жизни любимого сына.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх