Новости и события » Культура » Настасья Самбурская ответила на обвинения пользователей

Настасья Самбурская ответила на обвинения пользователей

Настасья Самбурская ответила на обвинения пользователей

После того, как Настасья Самбурская опубликовала фотографии, косвенно указывающие на то, что в Испании она отдыхала в компании супруга Ксении Бородиной - Курбана Омарова, на актрису обрушился шквал обвинений в совращении чужого мужа.

Вероятно, устав от потока упреков со стороны пользователей, Настасья Самбурская написала открытое письмо:

«Я очень рада, что не вылезла в люди, за счет славы бывшего мужа. Дорогой, разведусь с тобой, всем расскажу, какой ты мудак и стану например модной светской травокуркой, потом одумаюсь и стану прилежной супер стильной мамкой-говнобизнесменом. От сомнительных проектов начала отказываться довольно давно, хотя один-два, все равно присутствуют в фильмографии. Я рада, что не впариваю людям подделки Chanel. Мне хватает совести тщательно подходить к вопросу рекламы и не превращать страницу в рынок. Очки ннннада?» - писала Настасья.

«Я никогда не включу телек и не стану смотреть "Дом2", потому что боюсь отупеть. Самое страшное, что насмотревшиеся тупые имбецилы идут после просмотра по соцсетям и лезут в жизни состоявшихся людей, с целю вправить мозг, научить как, дать совет, что надеть, что идет, как себя вести публичной личности, а то им кажется, что "запуталася у сяби публична личнасть, не справляися " пытаются опустить людей до уровня своей лоховской жизни, чему эти самые личности страшно сопротивляются, потому что обратно возвращаться в лоховскую жизнь не хотят, потому что большинство успешных персон, это люди прошедшие много испытаний, не родившиеся с золотой ложкой во рту. Справьтесь сперва со своими проблемами, со своими комплексами! Воспитывайте своих детей. Не лезьте с советами, когда вас не просят».

Newsmir.info хочет отметить, что Настасья Самбурская всегда могла дать отпор недоброжелателям и постоять за себя.

Настасья Самбурская ответила на обвинения пользователей

Настасья Самбурская ответила на обвинения пользователей

Настасья Самбурская ответила на обвинения пользователей


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх