Новости и события » Авто » Удлиненный Volkswagen Tiguan замечен на дорогах США

Удлиненный Volkswagen Tiguan замечен на дорогах США

Удлиненный Volkswagen Tiguan замечен на дорогах США

Неугомонным фотошпионам накануне удалось получить эксклюзивные фотографии, сделанные на автомобильных трассах Соединенных Штатах, по которым разъезжал семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan XL, причем, полностью лишенный камуфляжной пленки. Серийное производство, как ожидается, будет начато не раньше, чем в 2017 году.

Предварительные данные указывают также и на то, что новинка от немецкого бренда должна появится в открытых продажах не только на рынке Соединенных Штатов, но и Китайской Народной Республики. На данный момент остается неизвестным, под каким именно именем новинка будет реализована. Предполагается, что она сохранит вышеупомянутое имя с припиской «XL».

Опубликованные фотошпионами снимки указывают на то, что у новинки от Volkswagen значительно увеличились задние двери и окна. От классического Tiguan новинка по дизайну не отличается ни чем. В основе Volkswagen Tiguan XL лежит платформа MQB. Неподтвержденная информация указывает на то, что под капотом будет установлен движок на 1,4 литра с отдачей в 125 и 150 «лошадок», 2-литровый TSI на 180 л/с, а также TDI, что порадует мощностью до 190 лошадиных сил.

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх