Новости и события » Общество » Молодых каменчан приглашают стать участниками социального проекта

Молодых каменчан приглашают стать участниками социального проекта

Молодых каменчан приглашают стать участниками социального проекта

Управление молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации совместно с Молодежным центром Днепропетровщины проводит на территории области социальный проект "Компас dp".

Об этом сообщили в департаменте по гуманитарным вопросам Каменского горсовета.

Цель проекта - патриотическое воспитание молодежи, изучение истории родного края, популяризация его традиций, культурных ценностей, приобретенных народом.

Во время реализации проекта конкурсной комиссией будет отобрано 20 лучших популярных, любимых мест молодежи нашей области, которые войдут в видеоролика, который будет транслироваться на ведущих телеканалах страны. Это могут быть как уголки природы, так и достопримечательности населенных пунктов Днепропетровской области.

Требования к конкурсным работам: 3-4 качественных фото места, участвующий в проекте; описание места (3-4 предложения); информация об авторе (авторах) конкурсной работы, с указанием фамилии, имени и отчества, контактного телефона.

Конкурсные работы принимаются департаментом по гуманитарным вопросам городского совета по адресу [email protected] до 25 августа 2016 года.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 0 (5692) 3-77-77, сектор молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх