Новости и события » Общество » Гороскоп для всех знаков на 19 июля

Гороскоп для всех знаков на 19 июля

Гороскоп для всех знаков на 19 июля

Благоприятный день, обещающий успехи всем, кто способен настроиться на серьезный лад, быть внимательным к мелочам и не идти на поводу у эмоций. Торжествуют логика и здравый смысл; хорошо обдуманные шаги и спланированные действия ведут к успеху.?

Гороскоп Овен. Вы подали сигнал: «Делай, как я» и показали пример. После навалились на проблему всем миром - и в мгновение ока от нее ничего не осталось, даже воспоминания, ибо все, не оглядываясь, смотрят только вперед, сообщает «Теленеделя».

Гороскоп Телец. Не верьте тому, что говорят, особенно если советчик клянется и божится. Вот так Отелло поверил однажды Яго...

Гороскоп Близнецы. Нетрадиционные методы лечения будут для вас более действенными при одном, однако, условии: Вы в них верите. С таблетками проще: они помогают даже тем, кто в них не верит. Правда, заметно слабее.

Гороскоп. Сейчас нужны обдумывание и размышление, потому что свет и тень все еще переплетены, и сомнения и колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время.

Гороскоп. Немного нервный день. Особых причин для этого нет. Вероятно, это что-то внутреннее.

Гороскоп Дева. Легкая командировочка. Вы в роли курьера. Можно, конечно, и бандеролью, но здесь важно личное присутствие. Чужое начальство это очень ценит.

Гороскоп Весы. Про сегодняшний день можно сказать: «Никакой». С одной стороны, малость скучновато, а с другой - пусть уж никак, чем так.

Гороскоп Скорпион. Вы воочию убедитесь, что не каждый, кто говорит, что он Ваш друг, на самом деле является таковым. Сначала будет обидно, зато потом наступит облегчение.

Гороскоп Стрелец. Никакого желания работать плюс неподражаемый артистизм. В итоге, возможно, Вас поставят в пример, как... энергичного работника.

Гороскоп Козерог. Вы более склоняетесь к тому, что жизнь - не игра, а, скорее, борьба. Во вся-ком случае, Вы так поступаете. Пока все поединки выиграны.

Гороскоп Водолей. Вы продолжите разрабатывать найденную жилу, но дело будет продвигаться все туже и туже. Слишком уж много в ней пустой породы. Выход один: нужно пригласить компаньонов поучаствовать в Вашем мероприятии. Не сулите им золотые горы, он и так с охотой пойдут Вам навстречу.

Гороскоп Рыбы. В голове сумбур. Мысли проносятся, как пули, и так же, как пули они неуловимы. Очень трудно сосредоточиться даже над тем, что нравится. А над тем, что не нравится!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх