Новости и события » Происшествия » Расследование авиакатастрофы над Синаем почти завершено - Минавиации Египта

Расследование авиакатастрофы над Синаем почти завершено - Минавиации Египта

Расследование авиакатастрофы над Синаем почти завершено - Минавиации Египта

Министр египетской авиации Шериф Фатхи сделал официальное заявление по вопросу гибели российского самолета. С его слов, расследование причин катастрофы А321 в небе над Синаем подошло к заключительной стадии.

Такое заявление египетский министр сделал во время встречи с главой аналогичного российского ведомства Максимом Соколовым. Есть большая вероятность того, что все, связанное с гибелью авиалайнера России над Синаем, будет обнародовано уже в ближайшее время.

31 октября 2015 А321, принадлежащий компании-авиаперевозчику «Когалымавиа», совершал обычный рейс с египетского курорта в город на Неве, который неожиданно прервался над Синайским полуостровом. Российская сторона квалифицирует исчезновение самолета как акт террористической атаки. Погибли все члены воздушного судна и 217 туристов, находившихся на его борту.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх