Новости и события » Спорт » Черниговская ТЭЦ одела команду потерпевших на производстве

Черниговская ТЭЦ одела команду потерпевших на производстве

Черниговская ТЭЦ одела команду потерпевших на производстве

КЭП «Черниговская ТЭЦ» ТОВ ФИРМЫ «ТЕХНОВА» помогла Черниговской городской общественной организации «Союз инвалидов от трудового увечья и профессиональных заболеваний» принять участие во всеукраинских спортивных соревнованиях - сообщается на официальном сайте предприятия.

По словам Наталии Мишко, заместителя директора по охране труда Черниговской ТЭЦ, в нынешнем году предприятие традиционно приобрело спортивную форму для областной команды потерпевших на производстве.

В результате по итогам соревнований IV Всеукраинской спартакиады среди инвалидов труда «Сила духа», которые проходили на базе спортивного комплекса «Юность» (г. Ужгород), команда Черниговской области заняла шестое место и вошла в десятку сильнейших региональных команд.

Нашу команду представляли:

армспорт - Виктор Игнатовский (Менский район) и Владимир Лысенко (Городня);

гиревой спорт - Николай Журавель (Батурин) и Дмитрий Селюк (Чернигов);

дартс - Людмила Марукова и Юрий Денисенко (Чернигов);

бомбаскет - Анна Товстая (Бахмач) и Николай Ткаченко (Чернигов);

настольный теннис - Виктория Сак (Прилуки) и Николай Мурашко (Чернигов);

шахматы - Владимир Гончар (Козелец).


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх