Новости и события » Общество » Дворик на Подоле станет центром культурных событий

Дворик на Подоле станет центром культурных событий

Дворик на Подоле станет центром культурных событий

Киевский Арт-дворик на Ильинской, 16, где в прошлое и позапрошлое лето проходил фестиваль экспериментальной музыки Sixteenplus, станет местом проведения серии разнообразных культурных событий. Вход на большинство мероприятий будет свободным, организовывает телеканал BeTV.

В частности, во вторник 19 июля здесь выступят три киевских андеграундные группы: Generallband, Reve Ta Stohne и «Дичка».

«Арт-дворик на Ильинской, 16 - место, знакомое многим по фестивалю Sixteenplus, который мы проводили в 2014 и 2015 А все, что мы начали делать этим летом, - скорее ответ на вопрос: будет фестиваль ли в 2016-м. Можно сказать, что да, только в таком вот измененном виде - на все лето. Постараемся сохранить дух фестиваля - эксперименты, необычные коллаборации, новые интересные проекты. Кроме живых концертов будем показывать фестивальное кино (права на показ есть), представлять концертное видео, проводить вечеринки», - рассказывает редактор BeTV Виктория Журавлева.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх