Новости и события » Общество » Одесситка получила бесплатную программу лечения бесплодия в клинике ISIDA (общество)

Одесситка получила бесплатную программу лечения бесплодия в клинике ISIDA (общество)

Одесситка получила бесплатную программу лечения бесплодия в клинике ISIDA (общество)

Ранее "Думская" писала о социальной программе клиники ISIDA для пар, которые на протяжении длительного времени безуспешно пытаются завести ребенка. С мая по сентябрь пациенты, обратившиеся к репродуктологам в клинику ISIDA, получают возможность выиграть одну из пяти бесплатных индивидуальных программ по лечению бесплодия. Раз в месяц медицинский консилиум определяет победительницу. По итогам июня бесплатную процедуру ЭКО получит одесситка Юлия.

"Об ISIDA я узнала благодаря интернету. Очень много читала, сравнивала, анализировала комментарии на форумах, - рассказывает Юлия. - Об этой клинике были лишь положительные отзывы, и в ее адрес звучало очень много слов благодарности, поэтому я решила обязательно приехать, а информация о возможности получить бесплатную программу только ускорила сборы. Консультация с Алиной Николаевной Паламарчук оставила позитивное впечатление. Врач с предельным вниманием изучила мою ситуацию и рассказала, в чем была вероятная причина неудач ЭКО, которые мне делали в Одессе. Дополнительные обследования, рекомендованные Алиной Николаевной, наверняка прояснят ситуацию еще больше и вероятность успеха возрастет. Доктор настроена оптимистично. И я тоже смотрю в будущее с надеждой. Я получила замечательный подарок к своему дню рождения".

Мечты продолжают сбываться - социальная программа продлится до 30 сентября. У пар, впервые обратившихся в клинику, будет шанс выиграть одну из 3-х бесплатных индивидуальных программ лечения. Записаться на консультацию к репродуктологу можно через специальную форму на сайте. Каждый месяц медицинский консилиум выбирает пару, которая абсолютно бесплатно пройдет комплексную программу лечения или оплодотворения, необходимую именно в ее случае. Это может быть консервативное лечение, внутриматочная инсеминация, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или какая-либо другая программа, нацеленная на наступление беременности. Детально ознакомиться с условиями можно на сайте клиники.

Одесситка получила бесплатную программу лечения бесплодия в клинике ISIDA (общество)

Одесситка получила бесплатную программу лечения бесплодия в клинике ISIDA (общество)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх