Новости и события » Экономика » Украинцев научат как зарабатывать на Amazon

Украинцев научат как зарабатывать на Amazon

Украинцев научат как зарабатывать на Amazon

Интересуешься новыми направлениями онлайн-бизнеса?

Участвуй 23 июля на Форум "Бизнес на Amazon" - первое мероприятие для предпринимателей, полностью посвященное этому виду бизнеса. Возможно как живое, так и онлайн участие. Регистрируйтесь здесь: http://bit.ly/2afAKAC

Вам необходимо посетить это мероприятие, если Вы:

  • Уже продаете на Amazon и хотите улучшить свои результаты.
  • "Уперлись в потолок" в основном бизнесе и хотите выйти за рубеж.
  • Ищете возможность выгодного инвестирования в перспективные проекты.

7 спикеров-практиков со всего мира с возможностью задать им свои вопросы, 25 реальных кейсов по международной логистике, контролю качества товара, маркетингу, брендингу, рекламе и продвижению товара на площадке Amazon, 7 часов докладов и место для встречи более 200 предпринимателей - это все Форум "Бизнес на Amazon".

Amazon давно вышел за рамки интернет-магазина и теперь любой может всего за несколько месяцев создать свой бренд, произвести под него товары в Китае и продавать их по всему миру! (Или продавать товары собственного производства). Сотни тысяч предпринимателей из более чем 100 стран (включая Украину, Россию и Казахстан) уже строят бизнес в США с помощью Amazon.

В этом бизнесе - не нужны ни офисы, ни склады, ни продавцы. Вы только организовываете производство и доставку товара на склад - все остальное делает Amazon (продажа, оформление заказов, взаиморасчеты с клиентом, доставка)! Нужны минимальные инвестиции в первый продукт (от $1750), а дальше перед вами весь мир: рынки США, Великобритании, Германии, Японии.

Регистрируйся: http://bit.ly/2afAKAC. Этот день может перевернуть твое понимание о возможностях современного бизнеса онлайн.

Украинцев научат как зарабатывать на Amazon

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх