Новости и события » Культура » Врач-гинеколог определила пол будущего ребенка Ксении Собчак

Врач-гинеколог определила пол будущего ребенка Ксении Собчак

Врач-гинеколог определила пол будущего ребенка Ксении Собчак

После того, как общественность потрясло известие о беременности 34-летней телеведущей Ксении Собчак, публика и поклонники звезды делают предположения относительно срока родов и пола будущего ребенка. Дать некоторые комментарии по этому вопросу решилась даже профессиональный медик, акушер-гинеколог Светлана Трубецкая.

Врач рассказала о весьма распространенном любопытном методе определения пола малыша. Он хотя и не имеет под собой какого-либо научного основания, но, как ни странно, оказывается результативным. Для точного прогноза требуется знать только возраст беременной женщины, а также месяц, в котором родители зачали ребенка.

Поскольку светская львица должна родить, по сведениям СМИ, в октябре или ноябре, очевидно, что забеременела она в январе или феврале. На базе подобной информации можно сделать вывод, сообщила медик, что Ксения Собчак станет мамой маленькой девочки.

Сама популярная ведущая так до сих пор ничего и не рассказала относительно интересного положения, которое ей якобы «приписывают». Одна из подруг Ксении Собчак поведала, что скандальная журналистка должна произвести на свет дочь, и уже успела придумать ей имя - малышку будут звать Анной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх