Новости и события » Здоровье » Этот милейший песик боится ездить в машине. Вот что он делает, чтобы успокоиться

Этот милейший песик боится ездить в машине. Вот что он делает, чтобы успокоиться

Многие собаки просто обожают ездить в машине. Чего нельзя сказать об этом милейшем песике.

Каждый раз, когда Адам Дуглас и его пес Том собираются куда-нибудь поехать, Том начинает нервничать. Его тоже можно понять! На дороге ведь так опасно! Поэтому Том настаивает на том, чтобы во время всей поездке Адам держал его за мохнатую лапку.

Как только Адам отпускает Тома, пушистый друг сразу же начинает тянуться за рукой хозяина. Он не перестает прижиматься к Адаму, пока тот, наконец, не протянет свою успокоительную руку.

В комментариях к видео Адам уверил пользователей, что видео было заснято на iPhone, который был установлен в автомобильный держатель. Поэтому съемка видео не представляла угрозы ни для кого.

Какое милое создание! Такого песика никуда не хочется отпускать!

IPhone


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх