Новости и события » Общество » Игрок выиграл в лотерею 100 тысяч гривен благодаря совету распространителя

Игрок выиграл в лотерею 100 тысяч гривен благодаря совету распространителя

Игрок выиграл в лотерею 100 тысяч гривен благодаря совету распространителя

Игрок из Ивано-Франковска выиграл в новую лотерею "Властелин игры" 100 тысяч гривен благодаря совету распространителя. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л.", передает.

"Совсем недавно известие о выигрыше 100 тысяч гривен в новую электронную мгновенную лотерею "Властелин игры" смутило сердца миллионов украинских игроков. Счастливый билет был приобретен в Ивано-Франковске, на фирменном столе "М. С. Л.", расположенном по адресу ул. Троллейбусная, 1.

Победитель, которого зовут Назар, является большим поклонником лотереи "Гонка на деньги", а испытать удачу в лотерею "Властелин игры" решил "с подачи" распространителя Анны Тимошкиной. При этом Фортуна улыбнулась ему уже на четвертом подряд приобретенном билете!

Надо отметить, что с легкой руки Анны Федоровны игроки многократно становились победителями денежных и призовых категорий. Вот лишь некоторые из них:

- 20 декабря 2015 года проданный ею билет "подарил" игроку телевизор в акции "800-й тираж. 800 телевизоров - играет вся Украина!" от "Лото-Забава";

- май 2016 - выигрыш 2000 гривен (призовая категория) в лотереи "Лото-Забава";

- 26 июня 2016 года - по приобретенному у Анны Федоровны билету игрок попал в студию на розыгрыш 881-го тиража лотереи "Лото-Забава".

Но, конечно, пока главный приз в карьере этой приветливой продавщицы - 100 тысяч гривен от лотереи "Властелин игры"", - сообщили в "М. С. Л.".

Поэтому, за осуществление мечты игроков оператор лотерей решил осуществить мечту своего распространителя.

"Непосредственное руководство, учитывая годы плодотворной работы и высокие результаты продаж, решило наградить Анну Федоровну и осуществить ее давнее желание." Когда я продала счастливый билет "Властелин игры", менеджер спросила, какое вознаграждение я бы хотела получить. И я попросила исполнить мою давнюю мечту - побывать в студии "Лото-Забава", и вот я здесь, и я счастлива!", - радостно прокомментировала она это событие, оказавшись на эфире 884-го тиража "Лото-Забава". Желаем госпожа Анне новых счастливых продаж!

Оператор государственных лотерей "М. С. Л." пытается осуществлять мечты не только своих игроков, которые каждый раз с надеждой играют в лотереи, но и простых распространителей, которые каждый день продают сотни билетов, каждый из которых может стать счастливым и изменить чью-то жизнь", - отметили в "М. С. Л.".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх