Новости и события » Спорт » В Черноморске пройдет открытий турнир по гандболу

В Черноморске пройдет открытий турнир по гандболу

В Черноморске пройдет открытий турнир по гандболу

Сегодня, 19 июля, в 16:00 на стадионе «Школьный» состоится официальное открытие турнира по гандболу в честь памяти заслуженных тренеров Украины Песляка Александра Андреевича и Поломникова Валерия Геннадиевича.

В турнире будут принимать участие девять команд из разных уголков Украины и одна команда из Молдавии. Наш город представляет 2 команды из детской юношеской спортивной школы Черноморска.

В турнире принимают участие спортсмены 2005 и 2006 года рождения. Хотим отметить, что несмотря на то, что игроки совсем юные, к состязаниям они подошли с особой ответственностью. Первые игры турнира начались в 8:00 на стадионе «Школьный», где между собой сыграли 4 команды. По результатам первых игр КДЮСШ Черноморск-1 проиграла команде ДЮСШ-1 из города Вышгород со счетом 6:4, а ДЮСШ из города Полтава выиграла у команды ДЮСШ-2 из Вышгорода со счетом 9:6. По начальным играм турнира можно сказать, что состязания будут интересными и напряженными как для самих участников, так и для болельщиков.

На открытие приглашены председатель федерации гандбола Одесской области Тринивецкий Сергей и начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта города Черноморск Светлана Фурсова.

Состязания будут проходить до 22 июля. Желаем всем участникам турнира удачи на соревнованиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх