Новости и события » Происшествия » В Киеве уличный вор, убегая от прохожих, упал и разбился насмерть - полиция открыла депо статье «убийство по неосторожности»

В Киеве уличный вор, убегая от прохожих, упал и разбился насмерть - полиция открыла депо статье «убийство по неосторожности»

Несколько дней назад неизвестный сорвал с женщины золотую цепочку на улице Гната Юры в Киеве. Убегая, он упал и ударился головой об асфальт. Полученные травмы оказались смертельными.

Как сообщается на сайте киевской полиции, за вором гнались прохожие и правоохранители.

"Пытаясь убежать, грабитель потерял равновесие и упал головой на асфальт, в результате чего получил тяжелые травмы. Очевидцы сразу вызвали скорую помощь, которая увезла его в стационар. Несколько дней медики боролись за жизнь пациента, но полученные травмы оказались фатальными", - сказано в сообщении.

Было начато расследование по ст. 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), но с появлением новых обстоятельств уголовное производство было переквалифицировано на ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх