Новости и события » Общество » В сети появился трейлер нового украинского триллера (ВИДЕО)

В сети появился трейлер нового украинского триллера (ВИДЕО)

Кинокомпания Directory Films представила трейлер к новому украинскому триллеру "Путь мертвеца". Режиссером триллера с элементами трагикомедии стал Георгий Фомин.

Главную роль в картине исполнит Николай Вересень. Фактически он сыграет в фильме самого себя - актер Николай Вересень погибает на съемочной площадке, выполняя роль царя Ивана Грозного.

"Кто думает, что судьба гениального актера, постигнувшего тотальное превращение в образ, это «пальмовые ветви» славы, глубоко ошибается! За талант существует отдельное возмездие. Трансформировав свою карму в момент смерти он, как и положено кровавому убийце, попадает в ад - общую могилу для всех мертвецов. Время здесь течет по-другому, а единственные ощущение, что существуют, - это ужас и боль", - говорится в описании ленты на Youtube-канале TrailersUA.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх