Новости и события » Культура » Леонид Барац крутит новый роман через год после развода с женой

Леонид Барац крутит новый роман через год после развода с женой

Леонид Барац крутит новый роман через год после развода с женой

Популярный актер и шоу-мен Леонид Барац крутит роман с новой пассией. Расторжение брака со своей женой он оформил в октябре 2015 года.

В браке со своей женой актрисой Анной Касаткиной Леонид состоял почти четверть века. Они считались одной из самых верных пар работников шоу-бизнеса. Тем неожиданней для окружающих стало их расставание. И вот сейчас Леонид Барац был замечен с новой пассией во время празднования ими 45-летия актера. На этой вечеринке, к слову сказать, в числе других присутствовала семейная пара Собчак - Виторган. Свою новую подругу Барац пока не афиширует, но СМИ удалось установить, что ее зовут Анна Моисеева, родом она из Одессы и также разведена. Симпатичная брюнетка имеет сына.

Леонид Барац, в качестве юмористического актера, неразрывно связан с проектом «Квартет И». Кстати, место его рождения тоже Одесса. Самые известные его кинопроекты, это «День выборов» и «День радио». Также он снялся в фильме «О чем говорят мужчины».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх